• facebook
  • twitter
  • fale conosco


Acesse também:

Livraria Unesp
Universidade do Livro
Cultura Acadêmica
Instituto Confúcio



Fale Conosco

Fundação Editora da Unesp.
Praça da Sé, 108 – Centro – São Paulo – SP
CEP: 01001-900
Tel.: (11) 3242-7171 Fax: 3242-7172
atendimento@editora.unesp.br

Assessoria de Imprensa
imprensa@editora.unesp.br

Livraria Unesp - loja Sé
livraria@editora.unesp.br

Livraria Unesp Virtual
livrariavirtual@editora.unesp.br

Livraria Unesp Móvel
livrariamovel@editora.unesp.br

Vendas para Pessoa Jurídica
vendas@editora.unesp.br

Comunicação e Marketing
comunicacao@editora.unesp.br

Unil
unil@editora.unesp.br

Editoria
editorial@editora.unesp.br

Financeiro
financeiro@editora.unesp.br

Compras
compras@editora.unesp.br

 Ou entre em contato pelo formulário abaixo:



Nome *
E-mail *
Telefone
Celular
CEP não sei meu CEP
Endereço
Número
Complemento
Bairro
Estado
Cidade
Observações e comentários *
* campos obrigatórios


 novidades
30 JUNHO |
Edital PROPG 2015
17 DEZEMBRO | Notícias
Recesso de Final de Ano
 último lançamento